Отдел образования Клетского района

Отдел образования администрации Клетского муниципального района Волгоградской области

Всероссийский день здоровья 09.04.2022

С целью привлечения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня их подготовленности и спортивного мастерства, а  также - пропаганда здорового образа жизни среди школьников; привлечение широких масс школьников к активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни,  рамках Всероссийского дня здоровья 09.04.2022 г. на базе МКОУ «Манойлинская СШ» прошли  соревнования по волейболу среди команд станицы Клетской, х.Манойлин и х.Верхнечеренский. 

Турнир прошел в острой и напряженной борьбе.

В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

          Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения.  В итоге победу одержала команда х.Манойлин. Лучшими игроками признаны учащиеся МКОУ «Манойлинская СШ» Ибрагимов Шамиль и Джунскалиева Дана.

- "Мне понравилась организация соревнований. Интересные игры, достойные соперники. Были сложные моменты, но мы боролись несмотря ни на что. Волнение и страх, конечно, тоже присутствовал, но мы справились! Я считаю, что у нас очень хорошая команда. Есть сплоченность, поддержка и взаимопонимание. Я благодарна девчонкам, ведь, не будь у нас хоть кого-то из них, мы не пришли бы к победе...» , – выразила свое мнение Джунскалиева Дана.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ