Отдел образования Клетского района

Отдел образования администрации Клетского муниципального района Волгоградской области

Команда Клетского муниципального района по волейболу приняла участие в открытом кубке Кумылженского муниципального района

Сборная команда Клетского муниципального района по волейболу  приняла участие в открытом кубке Кумылженского  муниципального района

23 апреля 2022 года сборная команда Клетского муниципального района по волейболу  приняла участие в открытом кубке Кумылженского  муниципального района среди мужских команд в честь II кратного  Олимпийского чемпиона, II кратного чемпиона Мира, заслуженного мастера спорта  СССР  Бугаенкова Ивана Васильевича. 

Мероприятие прошло с целью пропаганды здорового образа жизни и популяризации спорта в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни».  

Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра выдалась напряженной и захватывающей. Каждая команда достойно сражалась за победу. 

«Игры были интересны и зрелищны, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера», - поделились эмоциями участники сборной команды Клетского района Серединцев Алексей и Пронин Дмитрий.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Несмотря на то, что сборная команда Клетского муниципального района не заняла призовое место, из  спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ